Ушел муж, Юрий 8,05,1977, Украина, Сумский р-н, с.В.Сыроватка. Развелись. Будем ли снова вместе? Оксана 29,03,1979, родилась в 18-45, Сумы - вопрос №994036

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение возобновиться, информация друг о друге, для каждого из вас важна, муж не сам ушел, его увели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего вместе вы будите, очень мало шансов .

увы… нет… простите что не дала надежду..

СПАСИБО за оценку ответа, вы добавили минус себе в карму… ибо поставили его за правду… в ней проявилась вся ваша мудрость… по просмотру… он сам ушел… к более спокойной и с другими параметрами… ..