Беременность - вопрос №99409

Здравствуйте, уважаемые эксперты Ясновидящие! Я -Эльмира. Я родилась 06.08.78 в городе Алма-Ате, около 9.30 утра. Пождалуйста, помогите! Очень хочу забеременеть и родить ребенка. Когда это чудо произойдет, что мне для этого надо делать. Очень буду признательна Вам за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Нужна коррекция образа жизни, определенная процедура поддержки мочеполовой системы. Хотя период мало благоприятный, но будущий год (даже конец этого) дает хорошие шансы. Подробнее — только после оплаты консультации.

Самостоятельность — насколько проявлена и актуальна эта черта в вашем характере?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что нужно это консультация гинеколога. У вас есть проблемы

Здравствуйте.

Не повредила бы Ваша фотография, но в целом в ближайшие несколько лет беременности не вижу. К врачу-то ходили?

По гороскопу есть вероятность, что беременность случится тогда, когда Вы не будете этого ожидать. Либо не случится вовсе.