Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста не наложил ли на наши отношения с мужем рассору,? Или он действительно разлюбил и мы разведемся? Марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск+ Алексей 02.02.1983 краснодарский край новокубанский район станица советская - вопрос №994168

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, рассорку на вас сделали… И сделал близкий ему человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть что-то некое похожее

если ничего с этим не делать и не предпринять- вы расстанетесь

навсегда.

Рассорка есть, в этом году развод не просматривается.

рассорка есть… у мужчины -женщина… моложе… влюбился… в нежность и весну… Любит… аж пищит как любит… она яркая.сексуальная… притянула эмоциями и игрой… тянет как руслака в омут

Развода в этом году не будет. Играют с ним.

Женщина другая есть… этого не буду отрицать… Но магических воздействий карты не показывают… По его фото можно точнее сказать, конечно.

уж не знаю что это… рассорка или так построены отношения в паре… но мужчина уж не раз бегал налево...

Здравствуйте.

Была сделана рассорка женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично