как лечить? - вопрос №99428

здравствуйте. не могу сосредоточиться не на чем, ничего не хочется делать, как лечить такое состояние?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Провести диагностику по столь короткому описанию, было бы настоящим чудом. Но увы, я врач, а не волшебник. И именно по этому, буду рекомендовать Вам очную консультацию у врача — психотерапевта. Только после осмотра и обследования, специалист сможет правильно и грамотно диагносцировать ваше состояние и при необходимости, назначить правильный и безопасный терапевтический курс!

Скорее всего, вам следует просто хорошо отдохнуть. Такие явления бывают при обычной усталости.

Но такое же может быть и при большом количестве болезней! Поэтому надо и у психотерапевта обследоваться, и хотя бы у участкового терапевта, чтобы не упустить начинающийся диабет, зоб или еще что-то в этом роде.

Для того, чтобы назначить лечение, сначала нужно понять, что происходит с Вами.

Одной строки вопроса маловато для того, чтобы сделать какие-либо предположения.