кохання - вопрос №99479

Здравствуйте, дорогие эксперты! Интересует как относится ко мне один человек и свяжутся ли наши с ним судьбы когда-нибудь. Я Наталья 05/12/1983, он Владимир 03/04/1985 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы испытываете симпатию к друг другу… Возможны более длительные отношения, если вы сосвоей стороны будете «разжигать огонь страстей» в вашем союзе… Иначе ваш МЧ будет «поглядывать на сторону»:)...