Дорога .... - вопрос №99488

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, где я буду через год-полтора, там же где и сейчас, или поменяю место жительства? Ирина 29 л 09.05.1982 Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, до конца нет еще ответа. Скажу вот что- этот переезд возможен, но вы не поднимитесь не в социальном, не в материальном статусе. Очень много придется приложить усилий, будут помагать то ли родственники, то ли люди из прошлого(одноклассники, первая любовь )