Здравствуйте! Мне нужно сделать форму регистрации билетов на 1С-битриксе этапы создания что нужно: - вопрос №995085

Здравствуйте!  Мне нужно сделать форму регистрации билетов на 1С-битриксе этапы создания что нужно:
Форма будет такая:
[HTML]
<form id=«form» action="/form.php" method=«post» >
<div><input type=«text»  name=«name» placeholder=«ВАШЕ ИМЯ» /></div>
<div><input type=«text» name=«phone» placeholder=«ВАШ ТЕЛЕФОН»/></div>
<div><input type=«text» name=«email» placeholder=«НОМЕР БИЛЕТА»/></div>
<input type=«submit» class=«submit» value=«ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ»/>
</form>
[/HTML]
1) Забить номера в базу данных
2) Осуществлять проверку по этим номерам
3) Если пользователь ввел не правильно 3 раза «номер билета» его блокирует на несколько минут
4) Регистрироваться билеты должны в инфоблок чтоб потом сделать выгрузку «xml»

Заранее спасибо!!

1 ответ

Ответы

готов выполнить заказ. Имею опыт работы с битриксом более 2лет. 6 сертификатов. За детальной информацией в личку.