3 недели назад кардиолог поставил диагноз: Пролапс митрального клапана 1 ст. Выписала лекарства. Неделю назад стала плохо спать, в районе сердца "горит",что-то внутри не дает уснуть, что- то из вне - вопрос №995385

Ответы

Здравствуйте, Анна. Пролапс не может давать такую клиническую картину. Чаще пролапс не нуждается в лечении. Наиболее вероятно — невротическая причина Ваших жалоб. Получите письменное заключение кардиолога и прройдите курс психотерапии