Прыщи - вопрос №995430

Какие есть еще хорошие средства от прыщей типо корвалола? При коже склонной к раздражению и жирности; можно ли при такой коже и наличии прыщей посещать баню, поможет ли это избавиться от прыщей?

Ответы

Для точечного нанесения вы можете использовать салициловую кислоту, циндол. Баню посещать можно, но напрямую она никак не сможет воздействовать на причину появлению прыщей. Если вы планируете в ближайшее время посещения бани, то используйте маски и сыворотки, так они более глубоко воздействуют на кожу и состояние улучшится.