на меня и моего мужа соседка написала клевету в полицию что мы ее избили хотя мы этого не делали .докажем ли мы свою правоту? - вопрос №995595

муж 12.05 1969 я 11 04.1969

Лучший ответ по мнению автора

Докажите свою правоту.у нее нет свидетелей и документов что муж ее избил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

объявятся свидетели, которые вас поддержат.

все сложится в вашу сторону

Приветствую! Будет разбирательство по данному вопросу, не могу сказать, что долгое, но нервное, изматывающее, однако правоту свою вы докажете. Соседка в будущем вам «козни строить», стоит быть в общении с ней поаккуратнее. Удачи Вам! С уважением, Инна.
nu da skoraja viehala

@ SOFIA CHERNAYA