Зять бросил дочь с маленьким ребенком.Ушёл к другой женщине.Сейчас дело о разводе в суде.Он набрал кредитов и хочет разделить их пополам.Каков исход дела. - вопрос №995738

Ответы

Зять планирует, чтобы все кредиты пали на дочь. Пусть он платит алименты и закрывает кредиты. Вы вправе просить алименты.

Если кредиты брались с согласия вашей дочери и для их семьи… то скорей всего суд разделит… если же вы сумеете доказать что муж брал кредиты и жена об этом не знала… то вы выиграете дело...

@ SOFIA CHERNAYA