Москва

Здравствуйте! Я последний месяц нахожусь в Москве и являюсь жителем Крыма. По последним данным Крым так же признан в составе РФ. Могу ли я получить через местные отделы ФМС паспорт РФ? - вопрос №995818

Ответы

Вы можете получить российский паспорт только при условии наличия подтверждения факта постоянной регистрации на территории Крыма по состоянию на 18 марта 2014 года