Быть может это порча? - вопрос №99586

Здравствуйте! меня зовутТатьяна, около 2-х лет личная жизнь не ладится, мне хотелось бы узнать выйду ли я замуж и как скоро? моя дата рождения 25.08.1987.Возможно такое, что на меня сделали что-то не хорошее, вроде порчи? и как от этого избавиться?

Ответы

На вас нет порчси… Но все же лучше, если будет фото..

Порчи нет, но и проблем особых по тем данным, которые Вы предоставили, быть не должно. Советую провести диагностику по фото, тогда и поймете причины одиночества.