отношения - вопрос №99594

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как относится Сергей 1,02,1972г к Елене 22,07,1969г Есть ли будущее у этой пары? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конфликтный, сложный союз.Физическая совместмость высокая.И Сергея это устраивает. Ему нужны свободные оношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас плохая совместимость… Как бы вы ни боролись за прекрасные отношения, это вряд ли получится… Очень много конфликтных аспектов… Вас ожидают частые конфликты и достаточно неопределенные отношения… Вы разные… и по темпераменту, и по складу характера, интересам..

Высокая степень совместимости. Но что-то мешает отношениям, что именно сказать могу по фото.

Елена имеет влияние на Сергея. Отношение в целом позитивное, но эти люди слишком боятся потерять друг друга, отсюда лишние подозрения и конфликты.

крты показывают противостояние. Ваш союз — борьба. Очень сложные отношения, кому — то придется все время уступать… При взаимном желании — можно сохранить отношения, но ваимопонимания почти нет.