Любовь и отношения - вопрос №99597

Здравствуйте, я бы хотела получить мудрый совет, дело в том что все начиналось 1.5 назад… К нам в колледж пришел новый парень, по началу я к нему относилась так мне было все равно есть он или его нету, параллельно.., спустя некоторое время неделю и больше, он стал как бы подавать какие то знаки внимания, писал мне записки, отдавал мальчикам чтобыони передали, и все такое, потм он стал еще больше подавать эти самые знаки внимания, вообщем я понимала что я ему нравлюсь, мне даже говорили что я ему нравлюсь, намекнул на то чтобы встречаться, но я не отнеслась к этому серьезна… потом он тоже мне после какое то время понравился, вот там просто и быстро, он так же продолжал на меня смотреть, когда мы встречались глазами я отварачивала, уводила в сторону, потом все дальше и дальше мне стал он нравиться все больше и больше, для меня было идти в колледж как на праздник, я хотела туда идти чтобы увидеть его… но настал тот момент когда пришлось растаться с колледжом, ммы его окончили, сейчас я просто не могу без него, мы с ним общаемся нормально, переписываемся, вот просто хотим встретиться, живем через дом, я плачу, хочу с ним быть, и если бы у мкеня была бы машина времени я бы согласилась бы с ним встречаться… я пыталась его забыть, но меня хватила все лишь на 5 -6 дней и все я опять думаю о нем… я стисняюсь признаться ему в любви, и он пожи тоже… из за него я отказывала многим парням, когда они предлогаливстречаться,… подскажите что делать… дайте совет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблема не в упущенном времени, а в нерешительности, причем обоюдной. Подумайте, почему вы не могли решиться на отношения раньше: может вам просто нравилась эта воздушность, таинственность, недосказонность между вами, созавшая определенный романтизм? Может Вам было приятно, что с ним у Вас все было не так, как с другими, а потому он Вам и понравился?

Выясните для себя самой, действительно ли Вы любите этого человека или Вам просто не хватает той атмосферы, что была в коллежде. Если это любовь, то не надо собственноручно создавать преграды и сложности между Вами. Что мешает Вам просто набраться смелости и поговорить с парнем самой? Вы сказали, что живете через дом, а рассуждаете так, как будто Вы на разных концах Вселенной) Почему Вы решили, что окончание колледжа — это непременный конец отношений или их невозможность?

Так, по крайней мере, Вы избавитесь от сомнений и неоправданных переживаний. Удачи!

Здравствуйте! Вашу ситуацию вполне можно спасти! Попробуйте проявить инициативу. Можно, например, организовать встречу выпускников, если Вы стесняетесь лично его приглашать.
Хотя, если Вы пеерписываетесь и общаетесь — то в чём проблема? Предложите ему как-нибудь выпит чашечку кофе в соседнем кафе. Можно попросить его о помощи в той сфере, где он профи:) Мужчине должно это польстить. Если он асс в компах — просите совет на этот счёт. Можете пригласить его посмотреть компютер, например. Поводов можно придумать предостаточно. Не стесняйтесь. Решитесь. А то всю жизнь будуте думать, а что, если бы тогда...

Удачи!