Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №99641

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, если возможно… Как относится ко мне этот мужчина? знакомы несколько месяцев.меня зовут Юлия -10.08.1989г и Евгений-30.11.1981г.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы расстались? Он доволен собой, про отношение именно к Вам ничего чётко сказать не могу. Совместного будущего не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к вам симпатия… но вы далеки от его представления об идеале… Пока его устраивают такие отношения… Но перспективы я не вижу… У мужчины несколько браков по судьбе… Пересечения с вами у него нет..