Во сне ощутила чьи-то взгляды и прикосновение - вопрос №996614

Приснился сон со среды на четверг. Вижу себя спящей в своей постели. И вообще все ощущения и эмоции во сне как будто двойственны: то я чувствую себя спящей (как есть, как будто и не сон вовсе), то на какие-то секунды отделаюсь от тела и вижу себя со стороны. И вот я сплю, а душа выходит из тела, вглядывается в темноту и слышит приближающиеся голоса. Они говорят: «Она сейчас спит, давайте посмотрим!» И главное, никого не видно… Немного позже появляется что-то вроде дымки или тумана с неясными очертаниями, но отчетливыми голосами. Мой дух словно возвращается в тело и я пробуждаюсь с ощущением, что меня просто буравят глазами… Открываю их — ничего конкретного, только легкая плавающая дымка передо мной. Точнее — несколько. И они что-то говорят, говорят. Я еще возмущаюсь про себя: что они за экскурсии в мою комнату устроили… И внезапно дымка начинает рассеиваться, один голос призывает всех уйти и оставить меня, но я все еще чувствую присутствие кого-то одного. Он громко смеется, и внезапно резко падает на меня, все еще лежащую в постели. Я всегда сплю на животе, поэтому я и во сне видела себя также. Просто не отличить от реальности, как будто не спала и то и дело видела все со стороны! И самое главное — я резко проснулась в эту ночь не просто от такого сна, а от явного ощущения в определенном месте в позвоночнике. Там появилось внезапное кратковременное щекотание в тот самый момент, когда я во сне почувствовала, что на меня сверху кто-то плюхнулся… Я не чувствовала тяжести, словно меня придавили весом, это было наоборот ощущение невесомости, все равно что пеня и не трогали… Только щекотание.Помогите растолковать, пожалуйста… Ну очень жутко! Юлия, 21

Ответы

Сон тежелый… так как связан с духами, дымка это и есть дух, и не хорошо что он плюхнулся в вас(большее в чате.

Читайте заклинание от Бесов

@ SOFIA CHERNAYA