Какое истинное отношение ко мне у моего мужа,или у него остались чувства к бывшей,изменял или изменяет он мне,есть ли у него дети вне нашей семьи.спасибо за ответы - вопрос №996756

300 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Вы переживаете, конечно это понятно. Но ваши переживания пусты.Мужчина вас любит и никуда от вас не уйдет.Его прошлые отношения остались там.Он любит только вас.У вас будут общие дети в ближайшем будущем будете планировать.Вижу вас семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я наверное вас извините обижу — но мне идёт информация — что он ближе становиться к той бывшей и он возможно даже решается с вами расстаться — что бы к ней вернуться — ибо он там себя чувствует лучше — и ему там всё ближе к его сердцу — и поэтому вот мой вам совет — отпустите вы его ибо он с вами не уживётся и всё равно он будет рядом с ней. извините — ещё раз за мой такой резкий ответ. Но мне пришла такая информация.

Есть мальчик, сын. Это даже не с его бывшей женой. А раньше — жил с девушкой. Теперь с вами, он не совсем искренний, вспоминает прошлые отношения. Но дороги назад нет. Та девушка замужем. Он почему то не уверен в вас. Вы сами нечаянно подчёркиваете нестабильность. Так не делайте, а то расстанетесь. Как знаю, он парень хороший. Откройтесь, доверяйте и всё будет хорошо !

Чувства есть только к вам. Все остальное в прошлом для него.

ни ваших имен нет, ни дат, ни фото… И как давать прогноз??

Наталья, здравствуйте!

Сейчас в вашей жизни с супругом какой то переходный период, возможно события вашей супружеской жизни развиваются не так стремительно как вы хотели бы этого и муж не слишком ярко и убедительно проявляет чувства к вам, но опасения напрасны, для ваших взаимоотношений выпадает карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — она говорит о том, что ваш союз долгосрочный, перспективный и в скором времени события начнут развиваться более активно, оживится момент проявления с обоих сторон, никаких препятствий для реализации задуманных совместных планов не будет.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Наталья 24.01.1978 и Павел 13.03.1980

Ну вот теперь и даты есть;)… А то неясно, о ком информацию искать;))

Сложный у вас союз… договориться сложно… как противостояние у вас… отсюда, видимо, и сомнения ваши… Измены не вижу… а вот жалеет он о бывшей, -это есть… любви нет… но жалеет, что ушел.

любит вас, а прошлое не ворошите...

тоскует по своей бывшей, пока не изменял.но будет он будет бегать от вас к бывшей.и в конце уйдет от вас.

Добрый вечер, Наталья. Измены со стороны Павла не вижу, а вот некие сожаления о прошлом есть. Тем не менее он живет настоящем с вами и испытывает к вам самые искренние чувства, но сейчас в ваших отношениях очень сложный период, доверия друг другу очень мало. Проблемы идут от нарушенной энергетики, что конечно можно исправить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Павел любит вас, детей на стороне не просматривается. Я не вижу измен, вас ждет счастливая  совместная жизнь.

Удачи вам и счастья!!!

Есть что-то, что его не устраивает в ваших отношениях, или он не дополучает этого от вас. И он это восполняет с другими людьми, не исключено что и любовница есть.

Его отстранённость от вас усугубляется вашей настороженностью и подозрительностью. Живите и радуйтесь общению Вы боитесь потери. уберите страх Ваш страх его отталкивает от Вас Страх Ваш — от негативностей, которые вы нацепляли на свою ауру за свою жизнь

Тоска по бывшей жене есть. Сожалеет, что так получилось и что расстались. По ощущениям только одного он принимает близко.