Здравствуйте,эксперты.Могут ли души близнецы иметь общую карму,долги с прошлого?Или у половинок такого не бывает?Спасибо. - вопрос №996886

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Само слово-Близнецы, говорит о том, что много общего и схожего в них, так, что все в этой жизни у них-взаимосвязано, в течении жизни каждый это заметит сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… могут… такое часто бывает именно у близнецов… у двойни намного реже...

У них много чего общего, но душа у каждого своя и судьба у каждого своя, соответственно и карма и все остальное у каждого своя, но много похожего может быть, так как они даже друг друга чувствуют.

по энергетики бывает ещё как… такое чувство складывается у людей что один ведомый, другой ведущий..

близнецы иногда это одна душа я сам проверял