сон - вопрос №99724

родила во сне мальчика хорошего спокойненького-не плакал-потом попросил кушать-приложила к груди -молоко есть но кушать отказался! была очень счастлива во сне -а потом он выпал из своей кроватки-но вроде остался жив-уважаемые эксперты что это значит? спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К приятным хлопотам и неожиданным новостям! Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают хлопоты, касающиеся личной жизни..

Возможно, Вы мечтаете о ребенке.То, что он отказался кушать означает, что Вы не очень уверены в себе, сомневаетесь в том, что способны справиться с материнскими обязанностями, поэтому он выпал из кроватки.А то, что остался жив-это как подсказка, что Вы  со всем справитесь, что все будет хорошо.

Во сне была попытка освоить новую роль — матери.

Ваше подсознание показало вам в виде образных картинок, какие у Вас опасения на этот счет, какие возможные проблемы. На что обратить внимание, а где проявить осторожность.

Сон в целом и полезный и оптимистичный...

@ SOFIA CHERNAYA