Здравствуйте! подскажите пожалуйста.после родов прописали антибиотик амоксиклав,после его приема стало пропадать молоко, начали подкармливать малыша... - вопрос №997278

смесью, после этого у него сбился стул. плачет, тужится, а сходить не может. что делать, помогите.

Ответы

Скорее всего вы много даёте малышу смеси. Обычно причиной задержки стула у детей в грудном возрасте… банальный перекорм.