Хочу развестись с мужем. Получится ли? - вопрос №997353

меня зовут Евгения. у меня трое детей. хочу развестись с мужем так как считаю что наши отношения вбраке закончились, хочу дать ему свободно распоряжаться своей жизнью а не зависеть от нас. получится ли у нас это сделать, если да то как дальше будет развиваться его жизнь. Заранее спасибо

Дополнение автора от 21.03.14 17:58:01

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время развода не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.Для более точного ответа нужны ваши фото.По картам видно напряженную обстановку и конфликты.