Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем с мужчиной. Я Елена 30.05.1986 г.р. Марина Горка Минской обл., он Вадим 24.06.1986г.р. г. Молодечно Минской обл. Мой ли это человек, чего мне ожидать от него в ближайшие полгода? - вопрос №997593

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень серьезные отношения, которые будут завязаны прежде всего на общие материальные вопросы, необходимость решать, действовать. Вообще — очень похоже на то, что вы вместе были и расстались, но разойтись не можете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость не плохая с ним, но вы многое узнаете о том что скрыта от вас и сами поставите под сомнением эти отношения нужны они вам или нет.

Человек не Ваш, В ближайшее будущее, не смотря на его внешнюю привлекательность, все же нет ничего перспективного.Простите.Но одна Вы не останетесь все равно.

Тут очень многое именно от вас зависит… Потому как мужчину все в вас устраивает, а вот у вас много сомнений и колебаний… Перспективы в вашей паре есть.

Нет, Елена, будущего у вас с Вадимом нет.Эти отношения у вас временный вариант.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена.

Длительными и серьезными эти отношения не будут, к сожалению.Брака в будущем карты не видят. У Вас одинаковая энергетика и не происходит взаимообмен энергетический.

Всего Вам доброго.