Хочу нанести татуировки, на ноге, защитные символы многих религий. - вопрос №997771

Хочу нанести татуировки, на ноге, защитные символы многих религий. Стоит ли это делать для самозащиты?  Какие посоветуете символы?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы дадите мне ваши данные времени и места рождения, я смогу вам сказать какие татуировки и где помогут вам усилить энергии ваших слабых планет. Правда, к религии это не имеет отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем на ноге то… зашита… что бы работала… ставится до пупка ..)) а так получается… что ты носищь защиту… ногами… это во вред...

Здравствуйте, только вам самому решать, скажу от себя-стоит, самая правильная татуировка считается у щиколотки стопы, начало защиты от низа, продолжите (закончите верхом), а кто-то наоборот начинает сверху вниз! В тату салоне вам скажут какой символ вам более подойдет, вы не указали ваши данных, для этого просмотра!

Нет не стоит это делать это глупо

Лучше читаете зашитный  молитвы

Татуировки пользы не приносят, в них забивается еще глубже негатив, который потом уже практически нет шансов вычистить
Не слушайте ни кого!
Как вы думаете, почему люди созданы без тату, без силикона и других гадостей? может по тому, что так надо...
защиты можно без тату прекрасно ставить.
отличаться и выделяться от других не нужно с помощью тату… отличаться нужно другим, но это мое мнение.

Этого делать не стоит. Вопрос не в том, где и что вы будете наносить. Некоторые защитные вещи должны быть сокрыты от постороннего взора и часто требуют исполнение дополнительных ритуальных действий (особенно если кто-то другой заметил). Да и зачем портить тело?