Муж просит развод, я не даю его, не могу без него, постоянно только о нем и думаю, подскажите как быть, может он одумается и вернется марина 13.07.1984 - вопрос №997824

Муж просит развод,

Ответы

Марина, отпустите его.Он одумается и вернется, но для этого ему нужно пережить развод как минимум.

У него нет чувств к вам Марина, и не появятся. Не вернётся он к вам. Дайте ему развод, отпустите старые отношения и живите для будущего, а не удержанием прошлого, тем более такого.

Не мучьте ни себя, ни его… Уже ничего не склеить… Есть другая и он там развивает отношения… Возвращаться не собирается… Даете развод, не даете- все равно разведут… Оттягивание времени только его настроит против вас, а пару не воссоединит… У него своя жизнь уже… у вас тоже скоро своя будет… Отпустите ...