Муж ушёл, как узнать появилась ли у него любовница, как узнать ее данные , какие у него планы? я марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск + Алексей 02.02.1983 краснодарский край новокубанский район станица советская - вопрос №998248

Вернуть мужа

Лучший ответ по мнению автора

Я вам уже как-то отвечала… Есть другая женщина… с ней он выстраивает отношения… Планы у него на нее, но не на вас… Вашу пару ожидает окончательный разрыв… Увы, но это нужно принять..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовницы нет, но некая особа к нему не равнодушна, у вас будет встреча которая поставит все точки

Отношения у вашей пары еще не закончены, желательно подготовиться к встрече.И думать над своими ошибками в отношениях.Отношений с другой не просматриваются.