Здравствуйте! Хочу спросить у вас по поводу моей работы. Когда родиться первый ребенок? - вопрос №998478

300 p

Работаю я по специальности, но эта работа не совсем меня устраивает. Есть ли у меня продвижения по карьерной лестнице в этой сфере (угольная промышленность) или стоит переучиться и работать в другой сфере. Еще волнует меня когда появится у нас с будущим мужем малыш. Юлия 07.03.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Работа — Туз жезлов, 4 кубков, 4 кубков — просматривается переход, на текущей специальности перспектив и интереса с Вашей стороны особо не ощущаю. Перейдете, но не так скоро, как хотелось бы. Пройдете какие-то курсы или краткое обучение, после чего будете заниматься какой-то интересной, более креативной работой.

— Ребенок — 4 пентаклей, Дьявол, Иерофант — пока что перекрыто, не очень подходящее время для рождения. Причем дьявол перекрывает священника — это знак, что до официального замужества нельзя ребенка заводить, иначе мужчину потеряете.

Будут вопросы — пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Вас будет перемена работы, но вероятней всего не ранее года.

Рождение ребёнка в течении двух лет.

Всех благ.

Здравствуйте, пока работу менять не стоит, оставайтесь на данном месте, улучшения для вас будут, но значимые перемены произойдут в следующем году, в этом  году вам могут предложить другую должность, может не намного выше вашей, но по каким-то характеристикам лучше прежней.Проблем с зачатием я у вас не вижу, беременность может наступить у вас и в этом году, как решите забеременить-так и получится.Будет первый мальчик.Удачи!

у вас будет работа с бумагами… учеба впереди..

Здравствуйте!

Продвижение в должности в этой сфере просматривается в течении 1-1,5 года, стремление  и расположенность к работе- заметят, рождение малыша просматривается в 25 лет!

Стоит переучится так как профессия вам не по душе, зачатие возможно конец года начало следуйшего, декабрь-январь.

Здравствуйте! Вам стоит переучиться.  Работу сможете поменять в течении года — полтора. Выбор будет удачен. У Вас в течении 2 лет родится сын. Будете счастливы! Всех Благ Вам!