Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,будут ли у меня дети? И примерно когда? Мое имя Регина. Родилась 27 октября 1992 года в городе Сергиев Посад,Моск.области. - вопрос №998643

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе у вас будет двое разнополых деток. Первый мальчик, родится в конце 2015 года. Роды будут лёгкими, без вмешательства. Вторая ваша беременность будет тяжёлой, но разрешится она благополучно. Желаю вам всего самого наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Вас будут дети. В августе у Вас будут дети в 2015

Здравствуйте, Регина! По судьбе у Вас будет 2 детей(разнополые)! Первенец родится в 25 лет! Удачи Вам и благополучия!

С рождением первого ребенка будет проблематично, то есть первое зачатие будет потеряно а уже потом рождение малыша… а потом и второго родите, многое зависит от вас, от правильного лечение, корекций, в 2015 уже должен быть.

u vas budet rebyonok no na sledushem gadu

Здравствуйте, Регина!!! Беременность просматривается в конце этого года от любимого человека. Все будет складываться благополучно.

Удачи вам и счастья!!!

Ты вот сначала реши, хочешь ты детей или нет! А потом напиши мне и я сотворю, чтобы ты родила!

Будет двойня

Здравствуйте.У Вас в конце весны будет знакомство с молодым человеком, с которым в последующем будете жить гражданским браком. Первая беременность в начале следующего года. Всего детей будет двое, две девочки. Удачи Вам !

Здравствуйте.

Будут в течение года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Регина!.. Видится, что по судьбк у Вас двое деток, рожденных в браке. Первая девочка, порадует Вас своим появлением на свет примерно в 25 лет.  Семья у Вас будет крепкая и детки будут расти в любви и доброте.

Удачи Вам!

Здравствуйте !

Дети будут в браке. В 24 и в 29. Разнополые. Первая девочка. Знакомство с мужем в следующем году.

Удачи !

да у вас по судьбе идет один ребенок-дочь, которая будет чудесной и принесет вам много радости)