Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с молодым человеком 6 месяца назад. Инициатором расставания был он, даже не объяснил причину разрыва. Не... - вопрос №998979

могу понять, что произошло, а сам он не говорит. Может, не любил просто, не понимаю? Помогите понять в чем причина расставания, возобновятся ли наши отношения, когда это произойдет? Он Александр 16.03.89, я Наталья 11.05.93. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

То, что Вы считали отношениями — Ваш молодой человек считал просто приятным времяпровождением. От скуки и от того, что в его жизни ничего более подходящего не было. Это не значит, что Вы были ему плохой подругой и партнершей, нет. Вы — как раз молодчина! Терпели все его выходки и замашки. Это он не очень постоянен и не надежен в своих привязанностях. И очень хорошо, что Вы расстались — это не Ваш мужчина. Он ветреный и необязательный. Поманила его другая девушка и он ушел от Вас даже без объяснений. Не умеет этот человек ценить верность и чувства. Для него девушка., мелькнувшая за углом — всегда кажется желаннее той, что рядом. Самомнение у него о себе слишком высоко и широко раздуто. Настрадались бы Вы с таким партнером в будущем. Ушел — и не жалейте, что ушел! У Вас еще будет достойный Вас молодой человек, способный оценить и Вас, и Вашу преданность, и Ваши чувства. К концу 2014 или в начале  2015 года у Вас уже будут такие отношения.

С уважением, Надежда.