Такое ощущение что моя жизнь катится под откос.... Черная полоса... Я уже потерял все что у меня было...и это длится уже почти пол года... Почему так получилось? И как скоро это закончится и все вернется в свое русло...? Константин 15.01.1992 Екатеринбург - вопрос №998997

Пожалуйста как можно точнее и развернутей ответ

Ответы

Здравствуйте Константин, вам нужно менять себя из нутри, т.е. свое восприятие мира, свое отношение к различным аспектам вашей жизни, тогда и мир вокруг и в отношении вас начнет меняться.

С уважением, Лилия.