Добра всем. Может кто то сталкивался с подобным. В последнее время у меня участились случаи такого характера: Сначала у меня начинает очень сильно крутить живот, потом я начинаю задыхаться. - вопрос №999040

Затем у меня отекает и разбухает нос (иногда глаз). Понятия не имею что такое, подскажите, если кто  то сталкивался. Заранее огромное спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Отследите с чем это связано, После чего происходит.

Часто этому передует стресс.

Причина — несогласие работы симпатической и парасимпатической нервной системы.

проблема в почках, очаг воспаления в области почек, срочно диагностировать и срочно лечить,