Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ожидается в отношениях в ближайшее время? Выйду замуж в этом году. Люблю одного... Я Ольга. 7.12.93г. Проживаю в России - вопрос №999148

Чего ждать и что сейчас в отношениях? Выйду замуж в этом году? Люблю одного… я Ольга. 7.12.93г. Проживаю в России. Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте.

Вы уже задаете вопрос и знаете ответ. Нет. Не будет счастья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В этом году замуж не выйдите.Ваш выбор того, кого Вы любите ошибочен.Но Вам сложно самой отказаться от этой любви.Если поймете все, то сможете встретить того, с кем будете счастливы. Замуж можете в 2016 выйти.

Здравствуйте, брак пока не просматривается. Вероятность кардинальных изменений высока в августе, но учтите, что вам придется отказаться от того, что на данный период все еще дорого для вас.