Уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста. Я Нестеренко Евгения Валерьевна 06.04.1984 г.р. моя мама Нестеренко Татьяна 22.04.1959г.р не дает покоя... - вопрос №999308

после того как бабушка подарила мне свою квартиру жить стало не возможно (я с мужем и с детьми живу у своей мамы пока жива бабушка) мать стала закатывать мне скандалы, пугать судом и настраивать против меня бабушку. Поэтому я перестала ее навещать.Мама настраивает против меня всю семью. Скажите пожалуйста что будет дальше. Терпеть такого сил нет идти мне не куда. Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала успокоиться.Сходить в церковь и заказать маме сорокоуст за здравие, помолиться святым о ее душе и пожелать от всей души здоровья.Далее вам надо обратиться к любому эксперту и в приватном порядке поработать.Обратитесь эксперт вам предложит ряд мероприятий.

Все наладиться.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу на вас порча, из-за этого проблемы с мамой, вам срочно нужна помощь…

Ваша мама почему то имела виды на эту квартиру, все ей казалось по другому будет.И теперь она не может смириться с тем, что пошло все не так.Дальше будет все то же.Вам нужно искать съемное жилье на это время и не прекращать общение с бабушкой и родственниками.Иначе цели, которые ставит Ваша мама, будут достигнуты.Сложно не обращать внимание на все это, но все же попробуйте.

Евгения… миллиона людей… которые не хотят скандалов… идут и ищуь квартиры для себя… да тяжело и сложно… но можно… при этом учитывайте что жить должны рядом с бабушкой и помогать ей… сохраняя чеки и свидетельства… в противном случае мать сумеет оспорить… или составьте у натариуса договор ренты(она не оспаривается)

терпеть вам ещё три года потом квартира станет вашей, и навещайте бабушку и платите за неё квартплату очень вам советую .

@ SOFIA CHERNAYA