Подскажите пожалуйста когда я перееду уже в свою квартиру.Нестеренко Евгения Валерьевна 06.04.1984г.р. - вопрос №999313

после того как бабушка подарила мне свою квартиру жить стало не возможно (я с мужем и с детьми живу у своей мамы пока жива бабушка) мать стала закатывать мне скандалы заставлять чтоб я переписала квартиру на нее, пугать судом и настраивать против меня бабушку. Поэтому я перестала ее навещать.Мама настраивает против меня всю семью. Скажите пожалуйста что будет дальше. Терпеть такого сил нет идти мне не куда. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Нет надежд