Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли у меня дети и если да, то когда ожидать? Анастасия, Родилась в Челябинске, 17.04.1987 г. в 21.00, сейчас живу в Новосибирской области - вопрос №999420

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, проблема в вашем спутнике. Из-за него Высшие силы не дают детей, ему нужно исправиться. Изменить образ жизни иначе деток у вас не будет. Он должен заслужить это право.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут два мальчика в конце следующего года но я вам очень советую быть бдительной в веду подборки партнёра