приснился мне сон, что мой начальник счастливый, уверенный приближается ко мне , обнимает, прижимает к себе и держа в объятиях повторяя говорит " теперь все будет хорошо". Что бы это значило? - вопрос №999600

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со стороны начальника в реальной жизни не исключена к вам тайная симпатия как к женщине. Сон предупреждает вас о том, что со стороны начальника может возникнуть предвзятость к вашей работе, некоторые текущие нюансы и вам стоит отнестись с вниманием к текущим делам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы на работе

Ну да, вероятно могут быть проблемы на работе.

Доброго дня, Виктория.

а что в данный момент происходит у Вас на работе?