Здравствуйте! Будут ли вместе Марина 08.03.1990 и Сергей 04.12.1961? - вопрос №999609

Лучший ответ по мнению автора

да

есть возиожность. но отношения гармонизовывать надо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе не будут без вариантов

увы… обнадежить не могу… какое то время он возможно уделит вам свое время… а потом все резко изменится...

Здравствуйте, мужчина просматривается -не свободен, ничего серьезного по отношению к Марине-не планирует, боится осуждений по поводу разницы в возрасте.