Республика Карелия

Добрый День! Мне 18, есть ребёнок, скоро будет второй, в военкомате сказали что дадут отсрочку до 27 лет. Я Хотел узнать могут ли отменить этот закон? И если отменят то меня призовут? или я буду под старым законом? - вопрос №999637

Ответы

Вас не призовут, даже если отсрочку по этому основанию отменят, что маловероятно.