Что может обозначать такой сон? Я беременна. - вопрос №999718

Мне во сне подарили белую красивую лошадь, подарила женщина… Я обнимала её, а лошадь смирно стояла. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Я не думаю что это плохо. Символ лошади достаточно хороший и мирный, тем более она не двигалась. а значит, от нее не шла опасность, потому что все же животное очень сильное, а так оно спокойно. Белый цвет, как по мне -это хорошо. Часто это говорит о положительном в отношениях.То что лошадь была Вам подарена -это тоже хорошо, это благой знак. Ч бы не расценивала это как плохой сон, а наоборот хороший, возможно о положительных изменениях, помощи от кого-то.Не переживайте)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тежелой болезни(

Доброго дня, Татьяна.

Белый цвет может нести как позитивный так и негативный смысл, так же как и лошадь… это зависит от того какой Вы вкладываете смысл в эти символы. что для Вас значит лошадь, белое? важно, что это за женщина Вам подарила лошадь? где Вы находились в этот момент?

Натали