Поступлю ли я? - вопрос №27762

Здравствуйте, меня завут Кристина 26.01.93! Мне очень интересно поступлю ли я туда куда хочу? Помогите пошалуйста)))

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, мне на вашу ситуации выпали карты, которые говорят о конкуренции… возможно большой конкурс на место обучения. Из-за этого вам ситуация кажется сложной. НО… чья-то сильная поддержка и протекция поможет вам поступить.

Ответ на ваш вопрос — ДА, поступите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация не определена. С одной стороны луна — есть перемены, не понятия, не известность. С другой стороны Гора. Всё это связывает букет — символ подарка, взятки. Иначе говоря сможешь, если дашь взятку — таков ответ карт

Счастья тебе.

Натали