беременна ли я? - вопрос №58321

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Последние два дня стала себя странно чувствовать, падаю в обморок, нет сил, появилась тяжесть в теле. Я беременна, или нет? Понимаю что это вопрос не совсем из данной области, но очень хочется знать! Очень хочется второго ребёночка.Ольга 18.09.1981г.

Лучший ответ по мнению автора

Эти  симптомы говорят не только о беременности. А для ее определения купите тест, а лучше 2

Лучший ответ по мнению автора

Натали