как самостоятельно поставить защиту? - вопрос №51853

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как самостоятельно научиться ставить защиту на себя, на близких людей? если есть определенные способности, задатки  и, мне кажется, я могла бы научиться делать это сама. Спасибо.

Дополнение автора от 11.01.11 19:54:52

Спасибо, Олег Анатольевич! Я обязательно посмотрю информацию на Вашем сайте.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Научиться саммостоятельно ставить защиту можно. Для этого необходимо самая малость — учиться и тренироваться. В одном посте это рассказать практически невозможно. По этому вопросу существует масса литературы, техник и школ. Можете зайти на мой сайт (его адрес в моей визитке) и там найдете много интересного по этому вопросу.

Да Вы можете ставить защиту и сами, только защита для себя делается одним методом, а на близких Вам людей другим. Обращайтесь на платную консультацию Я просмотрю фото всех и подскажу способы защиты для каждого

Самостоятельно научиться можно только практикуя и наблюдая результаты.

@ SOFIA CHERNAYA