? - вопрос №33566

Когда я уже умру?08.05.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь покидать этот мир. Я несколько раз просила Бога забрать мне поскорее, чтобы меня не стало завтра… Но я все еще живу, я счастлива! И не хочу умирать, я хочу пожить, радоваться жизни. Просто сегодня, возможно, Вам  и плохо, но запомните, что завтра будет намного лучше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как только выполните свою миссию, так и умрёте! Так что жить вам долго и счастливо! Удачи!

 Ой жить вам долго, аж до старости  : )))

Не скоро...

Вам еще детей растить!!!