мечта выиграть джект пот в гослото 6 из 45 - вопрос №58338

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Татьяна 31.07.1979 г.р родилась в г.Белгороде помогите выиграть в гослото 6 из 45 джекпот

3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.

На заре моей юности, работая программистом, мы целым отделом занимались вопросом выигрыша в гослото, уверяю Вас, не мы первые, не мы последние, но результат не оправдался. Есть статьи, в которых рассказывают о группах математиков, занимающихся теорией вероятности, но эти группы ликвидируются, понятно почему.

Но..., не теряйте надежды, обратитесь в категорию вопросов по ЭЗОТЕРИКЕ.

А мне в благодарность, достаточно оценки за мою творческую работу, ну если еще и материально поощрите, то с удовольствием займусь с вами психологией.

С уважением Марина Алексеевна.

Этого никогда не будет, ни у Вас, ни у другизх. Там идет ТОЧНЫЙ математический расчет  и с ним Вы не поспорите.

В вашем случае для получения количества денег приблизительно равного джекпоту вы затратите меньше времени и сил, если будете работать и откладывать с зарплаты 50% ежемесячно.

Есть и другой вариант: найти знакомых в призовом фонде. И выиграть не самым честным способом.

Вы можете освоить предвидение и интуицию и в этом случае вы сможете со значительно большей вероятностью выиграть джек-пот еще до того как узнаете результаты.

При наличии видения и доступе к Хроникам Акаши (просто введите в поисковик), вы можете с вероятностью 99.9% выиграть джекпот, но сомневаюсь что вам это будет нужно.

С уважением, Александр Гросс.