mail агент - вопрос №63250

Скажите, как запустить мейл агент в убунту?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Там надо 3 файла скопировать в папку wine в system32 и добавить библиотеки в настройках wine. Напишите мне и я вам все обьясню.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам агент я не запускал, можно из-под wine попробовать. Если не заработает, то второй вариант — поключение к mail.ru по протоколу jabber. Сервер jabber.ru поддерживает шлюз в mail.ru. Вам понадобится настроить свой jabber-клиент, инструкции тут: www.jabber.ru/node/107. Если используете KDE, то их встроенный Kopete поддерживает jabber, так что сможете подключаться из него.

MiK