ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, хочу о ком нибудь заботится, думать , переживать за - вопрос №19717

НЕГО, о БОЖЕ как плохо жить одной, так одиноко, сердце разрывается, хочется выть от одиночества!!!!!!!!!!!(((((((((( Когда я буду любить и буду любима???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Начните с себя.

Для того, чтобы любить и быть счастливой, Вам не нужен кто-то другой. Все заложено в Вас и для Вас. Любить себя, заботиться о себе, думать о себе, проводить время с собой и делать что-то важное для себя — это то, чего Вам нехватает сейчас.

Начните с себя, и Вы удивитесь, как скоро у Вас появится человек, с которым можно объединить это замечательное чувство.

Когда ж вы уже начнете писать свои данные, чтобы можно было вас посмотреть без проблем.......

Здравствуйте,

если вы действительно желаете получить конкретный ответ, вам нужно перестать впадать в эмоции, а начать действовать. Не знаете  сами — как? обратитесь за помошью к экспертам. Есть много методик, позволяющих людям менять себя и свою жизнь. Решение -за вами.

Неонила