русский язык - вопрос №56240

Найдите лексические ошибки в предложениях и исправьте их.1 Можно ожидать роста экономики уже к следующему году. 2 Особое внимание на конгрессе было отведено проблемам молодежи. 3 Его исполнительный (исполнительский) талант был высоко оценен критикой.

Ответы

Здравствуйте.

1. Можно ожидать роста экономики уже в следующему году.

2. Особое внимание на конгрессе было уделено проблемам молодежи.

3. Его исполнительский талант был высоко оценен критиками.

Удачи!