Что ожидает - вопрос №5464891

600 p
Пару. Какие взаимоотношения
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.04.24 16:24:40
На данный момент общение не поддерживается
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина к вам очень благосклонен, выделяет вас из многих других женщин! Выйдет из паузы, напишет, захочет увидеться и пообщаться! У вас будут встречи любовные, но к серьезному не приведут. Срок до встречи вышел до 2х месяцев. Удачи вам от души!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и любовные отношения идут, как у пары.Возможность совместного отдыха.
Любовные на сексуальном уровне.

Чувства присутствует, но трудности на данном этапе, мешают прошлые обиды или события какие-то. Переоценка отношений, выбор. Сейчас ощущение затыка в отношениях, и что все медленно разрешается. Но все наладится, и будет новый этап в отношениях. просто нужно немного времени

Здравствуйте. Примирение общение дальше. Любовная пара.
Здравствуйте. Мужчина четко идет параллельным путем с девушкой, затем его дорога уходит все дальше в сторону от нее, не видно перспектив по пересечению судеб.
Здравствуйте, отношения временного характера видно вмешательство другой дамы и отдаление. Еще пересечение между вами будет.
Здравствуйте! Карта *2 жезлы* = ожидания не исполнятся.
На данный момент разногласия по поводу какого-то то ли идеи, предложения. Друг какой то, влияние какого то мужчины со стороны женщины есть, как то на эту ситуацию повлияет может примирение будет именно как с его участием.
Здравствуйте! Мужчина проявится очень неожиданно ближе к лету( Туз жезлов, Паж жезлов), сначала будет от него известие.