семья - вопрос №10667

вы мне ответили на 2 моих письма я писала о сослуживце мы можем не каждый день видется т.к хоть иработаем в одном здании но разные подразделения он мне не начальник и этажом выше от меня но он сам забегает к нам в кабинет то чаю попить то сбросил на компЮ нам фильм и еще что нибудь как мне вести себяя могу и подыграть разыграть любовь или вообще его игнарировать что сделать я бы хотела что б он раскрылся покорить мне это надо

Ответы

Добрый день, Алекс,
попробуйте, показать своё к нему внимания, приготовляя к его приходу, вкусные печенья, пирожки к чаю, если он не глупый человек, он поймёт Ваше расположение к нему, и если он свободен, ответит Вам взаимностью. Если же он занят, то «выкиньте» его из головы, и не тратьте своё время, мудрости Вам