ООО. Упрощенка. Первые деньги на счету. КАК перечисляются\удерживаются налоги? Механизм... ПОмогите! - вопрос №45374

Мы просчитали, сколько нужно отдать налогов в какую инстанцию, но просто не знаем, как это происходит технологически. У нас на счету в банке деньги. Их надо снимать? Или сразу перечислять в виде налогов на другие счета? или может заполнять какие-то бумаги в банке?

СКоро отчетный период, мы не успеваем найти бухгалтера.

ПОмогите кто может. Хотя бы ссылкой на нужный ресурс… пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не понятно зачем сейчас перечислять налог… По итогам года Вы должны его заплатить не позднее 31 марта 2011г. ( п. п. 6, 7 ст. 346.21, п. 1 ст. 346.23 НК РФ). Когда открыли ООО? За какой период хотите уплатить налог? Напишите в личку. Отвечу на все интересующие вопросы.